Приказы


ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №2» (ГАОУ НПО ТО «ПУ №2»)

ПРИКАЗ
«15»августа 2011 № 45-к

с.Викулово
Об отчислении.
На основании свидетельства о смерти №I-ФР №755191, выданного 15.08.2011г., отчислить из состава  обучающихся группы №ТМ-09.09.1 по профессии «тракторист машенист сельскохозяйственного производства» Ломакина Алексея Константиновича.

ПРИКАЗ
«01»сетября 2011 № 46-к

с.Викулово
О зачислении.
В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2011г. в состав учащихся, обучающиеся по программе начального профессионального образования со сроком обучени 2,5 года в группу ТМ-09.11.1 по профессии «Тракторист-машенист сельскохозяйственного производства».

  1. Белькова Николая Викторовича
  2. Богданова Вадима Сергеевича
  3. Вохмина Анатолия Владимировича
  4. Вохмина Эдуарда Владимировича
  5. Герстнера Алексея Ивановича
  6. Гергерта Вячеслава Владимиовича
  7. Деменева Юрия Юрьевича
  8. Дроздова Михаила Николаевича
  9. Лисицина Виктора Анатольевича
  10. Мартьянова Ивана Сергеевича
  11. Малороссиянова Михаила Алексеевича
  12. Мелехина Александра Дмитриевича
  13. Нусс Вячеслав Анатольевич
  14. Пивень Надежду Петровну
  15. Петрова Романа Леонидовича
  16. Русакова Станислава Владимировича
  17. Сорокина Евгения Владимировича
  18. Шерстобитова Алексея Сергеевича
  19. Шилкина Евгения Ивановича
  20. Янчева Александра Леонидовича

В группу К-09.11.1 по профессии «Кондитер» с 2-х годичным сроком обучения

  1. Акунину Светлану Сергеевну
  2. Бутенко Сергея Александровича
  3. Волкову Татьяну Владимировну
  4. Жукову Ксению Геннадьевну
  5. Калугину Ксению Геннадьевну
  6. Лобкову Татьяну Сергеевну
  7. Мутолапова Николая Николаевича
  8. Неклютина Александра Сергеевича
  9. Соскина Павла Сергеевича
  10. Хайдукову Розу Владимировну

В группу ТИ-11.11.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» со сроком обучения 10 месяцев

  1. Аскарова Руслана Мухтаровича
  2. Букатина Василия Сергеевича
  3. Белых Михаила Юрьевича
  4. Волынкина Александра Васильевича
  5. Гетманова Максима Валерьевича
  6. Емельянова Илью Николаевича
  7. Кривых Алексея Васильевича
  8. Кашкарова Владимира Александровича
  9. Котлярова Георгия Александровича
  10. Маркова Сергея Петровича
  11. Миховича Евгения Юрьевича
  12. Попова Дмитрия Владимировича
  13. Плюхина Сергея Александровича
  14. Сосновских Глеба Сергеевича
  15. Черных Виктора Владимировича
  16. Шелепова Дмитрия Максимовича

В группу ПК-09.11.1 по профессии «Повар кондитер» со сроком обучения 2,5 года.

  1. Бауэр Екатерину Владимировну
  2. Аликаеву Анну Владимировну
  3. Вакарина Алексея Федоровича
  4. Кривых Татьяну Николаевну
  5. Крикало Татьяну Николаевну
  6. Круголову Веру Геннадьевну
  7. Лотову Марию Ивановну
  8. Оплетаева Илью Андреевича
  9. Орлову Наталью Сергеевну
  10. Рожкову Ольгу Михайловну
  11. Чебаксарову Татьяну Петровну
  12. Чернову Елену Геннадьевну

В группу С-09.11.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» с 2-х годичным сроком обучения

  1. Долгушина Александра Сергеевича
  2. Донцова Николая Викторовича
  3. Кайкова Антона Николаевича
  4. Карпутина Алексея Александровича
  5. Колмагорова Валерия Сергеевича
  6. Новикова Павла Валерьевича
  7. Половникова Александра Александровича
  8. Привалова Владимира Сергеевича
  9. Подкорытова Николая Сергеевича
  10. Палаухина Юрия Анатольевича
  11. Ильиных Михаила Викторовича
  12. Ценева Александра Викторовича

ПРИКАЗ
«01»сентября 2011 № 47-к

с.Викулово
О выходе из академического отпуска.
На основании личного заявления, в связи с окончанием срока академического отпуска зачислить обучающуюся Тимкину Евгению Владимировну в группу К-09.10.1 по профессии «Кондитер» с 2-х годичным сроком обучения с 01.09.2011г.

ПРИКАЗ
«06»сентября 2011 № 48-к

с.Викулово
О зачислении обучающихся.
На основании личного заявления обучающихся зачислить в группу ТМ-11.11.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» со сроком обучения 10 месяцев по программе начального профессионального образования Белова Николая Юрьевича, Важенина Ивана Юрьевича.

ПРИКАЗ
«06»сентября 2011 № 49-к

с.Викулово
О предоставлении академического отпуска.
На основании личного заявления обучающегося группы ТМ-09.09.1 по профессии «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» предоставить академический отпуск сроком на один год Черкасову Александру Владимировичу.

ПРИКАЗ
«19»сентября 2011 № 50-к

с.Викулово
О зачислении обучающихся.
На основании личного заявления обучающихся зачислить в группу ПК-09.11.1 по профессии «Повар, кондитер» со сроком обучения 2,5года по программе начального профессионального образования Мулявину Екатерину Ивановну, Потапенко Анну Павловну.

ПРИКАЗ
«30»сентября 2011 № 51-к

с.Викулово
Об отчислении обучающихся.
На основании личного заявления обучающихся отчислить из состава обучающихся группы ТМ-11.11.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Воженина Ивана Геннадьевича. Из группы обучающихся С-09.11.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» Ильиных Михаила Викторовича.

ПРИКАЗ
«01»октября 2011 № 52-к

с.Викулово
О зачислении.
На основании личного заявления зачислить в группу ПК-09.11.1 по профессии «Повар, кондитер» со сроком обучения 2,5 года по программе начального профессионального образования Кочанову Елену Владимировну.

ПРИКАЗ
«17»октября 2011 № 53-к

с.Викулово
О переводе обучающихся.
На основании личного заявления обучающихся перевести из группы ПК-09.11.1 по профессии «Повар, кондитер» в группу К-09.11.1 по профессии Кондитер со сроком обучения 2 года Чернову Елену Геннадьевну, из группы -09.11.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» в группу К-09.11.1 по профессии «Кондитер» с 2-х годичным сроком обучения Новикова Павла Валерьевича.

ПРИКАЗ
«19»октября 2011 № 54-к

с.Викулово
О предоставлении академического отпуска.
На основании личного заявления обучающегося и свидетельства о рождении ребёнка № I-ФР 844490 от 18.10.2011 предоставить академический отпуск обучающейся группы ПК – 09.10.1 по профессии «Повар, кондитер» Снигирёвой Алесе Владимировне сроком на 1 год.

ПРИКАЗ
«30» октября 2011 № 55-к

с.Викулово
Об отчислении.
На основании приговора Викуловского районного суда от 24.10. 2011г., №1076 отчислить из состава обучающихся группы ПК – 09.10.1 по профессии «Повар, кондитер» Елисенко Екатерину Евгеневну.

ПРИКАЗ
«01» ноября 2011 № 56-к

с.Викулово
О зачислении.
На основании личного заявления зачислить в группу ТМ – 11.11.1 по профессии «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства» по программе начального профессионального образования со сроком обучения 10 месяцев Гольцмана Александра Андреевича.

ПРИКАЗ
«09» ноября 2011 № 57-к

с.Викулово
О зачислении.
На основании личного заявления зачислить в группу С – 09.11.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» с 2-х годичным сроком обучения по программе начального профессионального образования
Сунагатулина Романа Таировича,
в группу ПК – 09.11.1 по профессии «повар, кондитер» со сроком обучения 2,5 года
Забродину Светлану Александровну
Боровикову Галину Павловну
Забродину Елену Васильевну
Иванову Ольгу Александровну

ПРИКАЗ
«14» ноября 2011 № 58-к

с.Викулово
О зачислении.
На основании личного заявления зачислить в группу ПК – 09.11.1 по профессии «повар, кондитер» со сроком обучения 2,5 года по программе начального профессионального образования
Истомину Александру Александровну
Черемисова Константина Витальевича,
в группу ТМ – 11.11.1 со сроком обучения 10 месяцев по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»
Камерцеля Вадима Петровича
Гретченко Мария Викторовна

ПРИКАЗ
«21» ноября 2011 № 59-к

с.Викулово
О досрочном выпуске.
На основании приговора Викуловского районного суда Тюменской области, итогов поэтапной аттестации, решения педагогического совета №4 от 21.11.2011выпустить досрочно обучающегося группы ПМ – 09.09.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» с 3-х годичным обучением Черкасова Александра Владимировича с присвоением квалификации «слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования второго разряда»

ПРИКАЗ
«02» ноября 2011 № 160-уч

с.Викулово
О предоставлении академического отпуска.
Сосновских Глебу Сергеевичу, обучающемуся 1 курса по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» дневной формы обучения группы № ТМ – 11-11.1 предоставить академический отпуск со 2 ноября 2011 года по 02 ноября 2012 года в связи с семейными обстоятельствами.

ПРИКАЗ
«09» декабря 2011 № 189-уч

с.Викулово
О предоставлении академического отпуска.
Карчёмовой Наталье Андреевне, обучающейся 2 курса по профессии «Повар, кондитер» дневной формы обучения группы № ПК – 09-10.1 предоставить академический отпуск с 09 ноября 2011 года по 09 ноября 2012 года в связи с уходом за ребёнком до 1,5 лет.

ПРИКАЗ
«26» декабря 2011 № 198-уч

с.Викулово
О предоставлении академического отпуска.
На основании личного заявления Шелепова Д.М от 23.12.2011, повестки ОТВК ТО по Викуловскому и Сорокинскому районах
ПРИКАЗЫВАЮ:
Шелепову Дмитрию Максимовичу, обучающемуся 1 курса по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» дневной формы обучения группы № ТМ – 11-11.1 предоставить академический отпуск с 26 декабря 2011 года по 25 декабря 2012 года в связи с прохождением военной службы.

ПРИКАЗ
«13»Января 2012 № 1-к

с.Викулово
Об отчислении
На основании решения педагогического совета, протокол № 6 от 13.01.2012, отчислить из состава обучающихся
1. Донцова Николая Сергеевича, обучающегося группы ТМ-09.10.1, как самовольно прекратившего обучение
2. Калинина Кирилла Валерьевича, обучающегося группы ТМ-09.10.1, как самовольно прекратившего обучение и на основании приказа № 91-п от 13.01.2012 сектора по опеке, попечительству и охране прав детства Викуловского района «О разрешении на отчисление из учебного заведения»
3. Шипицина Андрея Викторовича, обучающегося группы ТМ-09.10.1, как самовольно прекратившего обучение и на основании постановления № 376 от 29.12.2012 комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав «О разрешении на исключение несовершеннолетнего из образовательного учреждения»
4. Белова Николая Юрьевича, обучающегося группы ТМ-11.11.1, как самовольно прекратившего обучение
5. Игнатова Артема Николаевича, обучающегося группы ТМ-09.09.1, как не приступившего к занятиям после окончания академического отпуска.

ПРИКАЗ
«13»Января 2012 № 2-к

с.Викулово
О досрочном выпуске
На основании решения педагогического совета, протокол № 6 от 13.01.2012, медицинской справки № 231 от 01.06.2011, выпустить досрочно из состава обучающихся группы ТМ-09.09.1 по професии «тракторист — машининист сельскохозяйственного производства» с квалификацией «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда»
1. Юрьева Андрея Владимировича

ПРИКАЗ
«24»Февраля 2012 № 3-к

с.Викулово
Об отчислении
На основании свидетельства о смерти, I-ФР № 780054, отчислить из состава обучающихся группы ПК-09.10.1 по профессии «Повар, кондитер»
6. Ситникову Наталью Сергеевну

ПРИКАЗ
«24»Февраля 2012 № 1-об

с.Викулово
О выходе из академического отпуска

На основании личного заявления Бабушкиной Татьяны Алексеевны от 24.02.2012, зачислить в группу ПК-09.10.1 по профессии «Повар, кондитер» со сроком обучения 3 года в связи с окончанием академического отпуска.

ПРИКАЗ
«25»Февраля 2012 № 4-к

с.Викулово
Об отчислении
На основании решения педагогического совета, протокол № 7 от 24.02.2012, отчислить из состава обучающихся группы ТМ-11.10.1
7. Скасырских Евгения Александровича

ПРИКАЗ
«27»Февраля 2012 № 2-об

с.Викулово
О предоставлении академического отпуска

На основании личного заявления Кочановой Елены Владимировны от 27.02.2012, свидетельства о рождении ребенка I-ФР № 874087   предоставить академический отпуск с 27.02.2012 по 26.02.2013.

ПРИКАЗ
«28»Февраля 2012 № 3-об

с.Викулово
О предоставлении академического отпуска

На основании личного заявления Орловой Натальи Сергеевны от 28.02.2012, свидетельства о рождении ребенка I-ФР № 874135 от 29.02.2012, предоставить академический отпуск с 28.02.2012 по 27.02.2013.

ПРИКАЗ
«20»Марта 2012 № 4-об

с.Викулово
О выходе из академического отпуска

На основании личного заявления Лотовой Ирины Владимировны от 20.03.2012, зачислить в группу ПК-09.10.1 по профессии «Повар, кондитер» со сроком обучения 3 года со 02.04.2012, в связи с окончанием академического отпуска.

ПРИКАЗ
«20»Марта 2012 № 5-к

с.Викулово
Об отчислении

На основании постановления КДН и защите их прав, № 56 от 16.03.2012, администрации Викуловского муниципального района «О разрешении на исключение несовершеннолетней из ОУ,  отчислить из состава обучающихся группы ПК-09.11.1 по профессии «Поваро, кондитер»

8. Круглову Веру Геннадьевну

ПРИКАЗ
«22»Марта 2012 № 5-об

с.Викулово
О предоставлении академического отпуска

На основании личного заявления Агаповой М.В. от 22.03.2012, свидетельства о рождении ребенка I-ФР № 874114 от 15.02.2012, предоставить академический отпуск с 22.03.2012 по 21.03.2013.

ПРИКАЗ
«02»Апреля 2012 № 7-об

с.Викулово
О выходе из академического отпуска

1. На основании личного заявления обучающегося, от 02.04.2012, разрешить выйти из академического отпуска досрочно Сосновских Г.С. и продолжить обучение в группе ТМ-11.11.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

2. Заместителю директора по УПР Кайковой О.Н. организовать индивидуальные занятия с обучающимся для устранения всех академических задолженностей   с 02.11.2011 по 02.04.2012.

ПРИКАЗ
«28»Апреля 2012 № 6-к

с.Викулово
«О досрочном выпуске»

На основании решения педагогического совета, протокол № 9 от 28.04.2012, результатов поэтапной аттестации отчислить из состава обучающихся  группы ПК-09.09.1 по профессии «Повар, кондитер» с присвоением квалификации «Повар 2 разряда» и как самовольно прекративших обучение

2. Бернгард Елену Анатольевну

3. Черданцеву Марию Юрьевну

из группы ТМ-09.09.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда»

4. Ермоленко Максима Викторовича

ПРИКАЗ
«28»Апреля 2012 № 7-к

с.Викулово
«Об отчислении»

На основании приказа № 203-п от 27.04.2012  сектора по опеке, попечительству и охране прав детства Викуловского района «О разрешении на отчисление из учебного заведения», по решению педагогического совета № 9 от 28.04.2012,  отчислить из состава обучающихся группы К-09.11.1 по профессии «Кондитер» как самовольно прекратившего обучение

9. Новикова Павла Валерьевича

10. Кошкорова Владимира Александровича, как самовольно прекратившего обучение

ПРИКАЗ
«05»Мая 2012 № 8-к

с.Викулово
«О досрочном выпуске»

По решению педагогического совета № 10 от 05.05.2012,  результатов поэтапной аттестации отчислить как самовольно прекративших обучение из состава обучающихся  группы ТМ-09.09.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда»

5. Калинина Григория Валерьевича

6. Гоферберга Евгения Владимировича

Из группы П-11.11.1 по профессии «Продавец, контролер-кассир» с присвоением квалификации «контролер-кассир 2 разряда»

7. Маркову Ксению Викторовну

8. Иванову Людмилу Сергеевну

ПРИКАЗ
«21»Мая 2012 № 10-к

с.Викулово
«О досрочном выпуске»

На основании решения педагогического совета, протокол № 11 от 21.05.2012, результатов поэтапной аттестации отчислить из состава обучающихся  в связи с досрочным выпуском и как самовольно прекративших обучение из группы ТМ-09.09.1 по профессии «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда»

9. Бочанцева Александра Николаевича

10. Коробова Алексея Александровича

ПРИКАЗ
«25»Мая 2012 № 11-к

с.Викулово
«О досрочном выпуске»

из   приказа №11-к от 25.05.2012  «О досрочном выпуске»

На основании закона РФ «Об обороне» и «О воинской обязанности и военной службе», информационного письма департамента образования и науки Тюменской области № 2241 от 13.04.2012 «О проведении досрочной итоговой (государственной) аттестации», ходатайства военного комиссариата по Викуловскому и Сорокинскому районам № 602 от 24.05.2012, решения квалификационной комиссии отчислить из состава обучающихся группы ТМ-09.09.1 по профессии «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и как сдавших квалификационную аттестацию после полного курса обучения

11. Орлова Алексея Владимировича

12. Волкова Александра Владимировича

13. Папышева Ивана Михайловича

14. Шваба Николая Сергеевича

ПРИКАЗ
«25»Июня 2012 № 12-к

с.Викулово
«О досрочном выпуске»

из   приказа №11-к от 25.05.2012  «О досрочном выпуске»

На основании закона РФ «Об обороне» и «О воинской обязанности и военной службе», информационного письма департамента образования и науки Тюменской области № 2241 от 13.04.2012 «О проведении досрочной итоговой (государственной) аттестации», ходатайства военного комиссариата по Викуловскому и Сорокинскому районам № 602 от 24.05.2012, решения квалификационной комиссии отчислить из состава обучающихся группы ТМ-09.09.1 по профессии «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и как сдавших квалификационную аттестацию после полного курса обучения

1. Умаева Сергея Юрьевича

ПРИКАЗ
«26»Июня 2012 № 13-к

с.Викулово
«О досрочном выпуске»

из   приказа №11-к от 25.05.2012  «О досрочном выпуске»

На основании закона РФ «Об обороне» и «О воинской обязанности и военной службе», информационного письма департамента образования и науки Тюменской области № 2241 от 13.04.2012 «О проведении досрочной итоговой (государственной) аттестации», ходатайства военного комиссариата по Викуловскому и Сорокинскому районам № 602 от 24.05.2012, решения квалификационной комиссии отчислить из состава обучающихся группы С-09.10.1 по профессии «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и как сдавших квалификационную аттестацию после полного курса обучения

1. Подкорытова Владислава Александровича

ПРИКАЗ
«30»Июня 2012 № 14-к

с.Викулово
«О выпуске»

На основании решения квалификационной комиссии отчислить из состава обучающихся как сдавших квалификационную аттестацию после полного курса обучения

Из группы ТМ-09.09.1

15. Гилева Сергея Юрьевича

16. Гаркунова Михаила Юрьевича

17. Меркушина Александра Игоревича

18. Расковалова Александра Сергеевича

19. Щелканова Евгения Степановича

Из группы С-09.10.1

20. Гетманова Михаила Александровича

21. Дюбу Анатолия Анатольевича

22. Иванилова Артема Сергеевича

23. Калугина Евгения Игоревича

24. Лобацевича Евгения Сергеевича

25. Осинцева Александра Сергеевича

26. Подкорытова Владислава Александровича

27. Роговцова Евгения Васильевича

28. Уткина Валерия Владимировича

Из группы ТМ-11.11.1

29. Аскарова Рустама Мухтаровича

30. Белых Михаила Юрьевича

31. Букатина Василия Сергеевича

32. Волынкина Александра Васильевича

33. Гетманова Максима Валерьевича

34. Гольцмана Александра Андреевича

35. Гретченко Марию Викторовну

36. Котлярова Георгия Александровича

37. Кривых Алексея Васильевича

38. Маркова Сергея Петровича

39. Миховича Евгения Юрьевича

40. Плюхина Сергея Александровича

41. Попова Дмитрия Владимировича

42. Сосновских Глеба Сергеевича

43. Черных Виктора Владимировича

44. Камерцеля Вадима Петровича

45. Лаптева Сергея Сергеевича

46. Цитриков Александр Николаевич

Из группы К-09.10.1

47. Арчакову Наталью Александровну

48. Карпутина Василия Александровича

49. Мельникову Викторию Сергеевну

50. Помешкину Татьяну Владимировну

51. Хайдукову Дарью Витальевну

52. Хохлову Екатерину Валерьевну

53. Чикиреву Екатерину Евгеньевну

54. Шадеркину Светлану Владимировну

55. Шевелеву Татьяну Сергеевну

56. Тимкину Евгению Владимировну

57. Лаврентьеву Светлану Викторовну

Из группы ПК-09.09.1

58. Анисимову Ирину Сергеевну

59. Искакову КлавдиюАндреевну

60. Калинину Полину Ивановну

61. Козлову Ольгу Юрьевну

62. Колещатову Марину Михайловну

63. Круглова Дениса Александровича

64. Нестерову Анастасию Геннадьевну

65. Николаеву Елену Александровну

66. Плесовских Наталью Владимировну

67. Резанову Елену Михайловну

68. Сулейманову Оксану Владимировну

Из группы П-11.10.1

69. Бернгардта Ивана Анатольевича

70. Витенберг Юлию Александровну

71. Гилеву Веру Николаевну

72. Годунову Юлию Геннадьевну

73. Грибкову Ольгу Анатольевну

74. Демьянову Анастасию Николаевну

75. Добрицу Александра Владимировича

76. Дьякову Ирину Алексеевну

77. Иванову Натальу Георгиевну

78. Туркову Оксану Владимировну

79. Первушину Валентину Владимировну

80. Снегиреву Олесю Алексеевну

81. Фомину Марину Сергеевну

82. Щетникову Надежду Вячеславовну

83. Якубову Любовь Александровну

84. Гейна Евгения Юрьевича

Приказ

№15-к от «30»Июля 2012

На основании постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Викуловского муниципального района Тюменской области № 162 от 27.07.2012 «О разрешении на исключение несовершеннолетнего из ОУ», протокола поэтапной аттестации от 22.12.2011 выпустить досрочно обучающегося группы ТМ-09.10.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда»
85. Зипунникова Игоря Геннадьевича

Приказ

№16-к от «30»Августа 2012 «О досрочном выпуске»

На основании решения педагогического совета, протокол № 1 от 30.08.2012, результатов поэтапной аттестации, личных заявлений обучающихся отчислить из состава обучающихся в связи с досрочным выпуском из группы ПК-09.11.1 по профессии «Повар, кондитер» с присвоением квалификации «Повар 2 разряда»

86. Потапенко Анну Павловну
87. Черемисова Константина Витальевича

Приказ

№17-к от «01»Сентября 2012 «О зачислении обучающихся»

В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 01.09.2012 в состав учащихся, обучающихся по программе начального профессионального образования со сроком обучения 2 года в группу С-09.12.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»

1. Велижанина Владимира Викторовича

2. Гетманова Александра Андреевича

3. Данилова Николая Владимировича

4. Евсеева Андрея Андреевича

5. Елисеева Вячеслава Николаевича

6. Камерцеля Виктора Сергеевича

7. Моноцева Владимира Ивановича

8. Новикова Павла Валерьевича

9. Осинцева Сергея Сергеевича

10. Петухова Николая Дмитриевича

11. Сыздыкова Сергея Маулитовича

12. Юркова Андрея Дмитриевича

В группу К-09.12.1 по профессии «Кондитер» со сроком обучения 2 года

13. Дроздову Анну Викторовну

14. Зайцеву Людмилу Владимировну

15. Иноземцева Андрея Александровича

16. Лотову Марию Витальевну

17. Медведеву Юлию Викторовну

18. Мясникову Ольгу Алексеевну

19. Старченко Алёну Леонидовну

20. Теплинских Елизавету Валерьевну

21. Ерхова Александра Анатольевича

В группу ПК-11.12.1 по профессии «Повар, кондитер» со сроком обучения 10 месяцев

22. Васильеву Олесю Викторовну

23. Журавлеву Надежду Анатольевну

24. Иноземцева Алексея Николаевича

25. Клиндухову Ирину Вячиславовну

26. Криволапа Кирилла Витальевича

27. Лазаревич Марию Александровну

28. Лобанову Юлию Андреевну

29.Плетеневских Алексей Сергеевич

30. Плехову Екатерину Викторовну

31. Русакова Дениса Анатольевича

32. Руфинову Анну Николаевну

42.Сокольникову Татьяну Владимировну

В группу ТМ-09.12.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» со сроком обучения 2,5 года.

43. Брауна Андрея Игоревича

44. Волкова Ивана Константиновича

45. Гречку Алексея Игоревича

46. Демченко Александра Александровича

47. Ивелева Дмитрия Олеговича

48. Красикова Александра Сергеевича

49. Кунгурова Георгия Сергеевича

50. Ларина Дениса Андреевича

51. Лобкова Семёна Сергеевича

52. Мингалёва Василия Александровича

53. Плесовских Михаила Владимировича

54. Привалова Василия Андреевича

55. Ряписова Евгения Юрьевича

56. Сокольникова Николая Владимировича

57. Тельцова Анатолия Владимировича

58. Туманова Ивана Алексеевича

59. Черкасова Александра Владимировича

60. Шипицина Николая Викторовича

61. Цитрикова Александра Дмитриевича

В группу П-09.12.1 по профессии «Продавец, контролер-кассир» со сроком обучения 2,5 года

62. Данилову Анну Владимировну

63. Дедак Марию Владимировну

64. Долгих Ивана Михайловича

65. Кунгурову Анжелику Александровну

66. Минаеву Екатерину Валерьевну

67. Мякотину Ларису Олеговну

68. Нестерова Вадима Сергеевича

69. Перминову Ольгу Владимировну

70. Покатова Владислава Юрьевича

71. Портнову Антонину Ивановну

72. Танерову Анастасию Георгиевну

73. Тимербулатову Наталью Николаевну

74. Свириденко Анну Валерьевну

75. Черданцеву Марию Сергеевну

76. Харламова Ивана Анатольевича

Приказ

№18-к от «03»Сентября 2012 «О зачислении обучающихся»

На основании личных заявлений зачислить с 03.09.2012 в состав учащихся, обучающихся по программе начального профессионального образования со сроком обучения 2,5 года в группу ТМ-09.12.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

77. Кулакова Антона Валерьевича,

в группу П-09.12.1 по профессии «Продавец, контролер-кассир»

78. Богомазову Наталью Александровну

79. Красильникову Галину Олеговну

Приказ

№19-к от «03»Сентября 2012 «О переводе обучающихся»

На основании личного заявления обучающегося перевести из группы С-09.12.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» в группу К-09.12.1 по профессии «Кондитер» Новикова Павла Валерьевича с 03.09.2012.

Приказ

№20-к от «27»Сентября 2012 «О зачислении обучающихся»

На основании личного заявления зачислить с 27.09.2012 в состав учащихся, обучающихся по программе начального профессионального образования со сроком обучения 2 года в группу К-09.12.1 по профессии «Кондитер»

80. Новикову Лидию Валерьевну

Приказ

№21-к от «10»Октября 2012 «О зачислении обучающихся»

На основании личного заявления зачислить с 11.10.2012 в состав учащихся, обучающихся по программе начального профессионального образования со сроком обучения 2,5  года в группу  П-09.12.1 по профессии «Продавец, контролер-кассир»

81. Лобкову Светлану Сергеевну

Приказ

№22-к от «25»Октября 2012 «О досрочном выпуске»

На основании личного заявления обучающейся, решения педагогического совета, протокол № 2 от 25.10.2012, выпустить из группы ПК-09.11.1 с присвоением квалификации «повар 2 разряда»

88. Аликаеву Анну Владимировну

Приказ

№23-к от «01»Ноября 2012 «О зачислении»

На основании личного заявления обучающейся, зачислить в группу ПК-11.12.1  по профессии «Повар, кондитер» сроком обучения 10 месяцев

82. Иванову Маргариту Васильевну

Приказ

№24-к от «20»Ноября 2012 «О переводе обучающихся»

На основании личного заявления обучающихся перевести из группы С-09.12.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» в группу К-09.12.1 по профессии «Кондитер» Камерцеля Виктора Сергеевича, из группы С-09.12.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» в группу К-09.12.1 по профессии «Кондитер» Ерхова Александра Анатольевича с 20.11.2012

Приказ

№25-к от «20»Ноября 2012 «Об отчислении обучающихся»

На основании решения педагогического совета, протокол № 3 от 20.11.2012, отчислить из состава обучающихся:

§1. Группы ТМ-09.12.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

11. Кулакова Антона Валерьевича, за систематические пропуски занятий и нарушение               Устава ОУ,

§2. Группы ТМ-09.11.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

12. Пивень Надежду Петровну, как самовольно прекратившую обучение,

§3. Группы ТМ-11.11.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

13. Емельянова Илью Николаевича, по собственному желанию

§4. Группы С-09.12.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»

14. Велижанина Владимира Викторовича, за систематические пропуски занятий и нарушение  Устава ОУ.

Приказ

№26-к от «05»Декабря 2012 «О зачислении»

На основании личного заявления обучающихся, зачислить в группу                   П-09.12.1  по профессии «Повар, кондитер» сроком обучения 2,5 года

83. Загородных Дарью Леонидовну

84. Лобкову Наталью Михайловну

Приказ

№27-к от «12»Декабря 2012 «О зачислении»

На основании личного заявления обучающихся, зачислить в группу                   ТМ-09.12.1  по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» сроком обучения 2,5 года

85. Медведева Виталия Александровича

Приказ

№28-к от «20»Декабря 2012 «Об отчислении»

На основании письма Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 4 управления федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области» №74/ТО/4/6/10128 от 23.10.2012, решения педагогического совета № 4 от 20.12.2012 отчислить из состава обучающихся группы ТМ-09.12.1 в связи с отбыванием наказания

15. Волкова Ивана Константиновича

Приказ

№1-к от «11»Января 2013 «О досрочном выпуске»

На основании решения педагогического совета, протокол № 5 от 11.01.2013, результатов поэтапной аттестации отчислить из состава обучающихся в связи с досрочным выпуском и как самовольно прекративших обучение из группы ПК-09.10.1 по профессии «Повар, кондитер»

1. Букатину Марию Сергеевну, с присвоением квалификации «Повар 2 разряда»

2. Суворову Ирину Андреевну, с присвоением квалификации «Повар 3 разряда»;

из группы ПК-09.11.1 по профессии «Повар, кондитер»

3. Кривых Татьяну Николаевну, с присвоением квалификации «Повар 2 разряда»;

из группы ТМ-09.10.1 по профессии «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

4. Яковлева Ивана Сергеевича, с присвоением квалификации «слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда»

Приказ

№2-к от «11»Января 2013 «Об отчислении»

На основании решения педагогического совета, протокол № 5 от 11.01.2013, отчислить из состава обучающихся из группы П-09.12.1 по профессии «Продавец, контролер-кассир»

1. Дедак Марию Владимировну как самовольно прекратившую обучение;

из группы С-09.11.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»

2. Донцова Николая Викторовича как самовольно прекратившего обучение;

из группы К-09.12.1 по профессии «Кондитер»

3. Иноземцева Андрея Александровича в связи со сменой места жительства;

из группы С-09.12.1 как самовольно прекративших обучение на основании постановлений № 309-310 от 25.12.2012 комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав «О разрешении на исключение несовершеннолетнего из образовательного учреждения»

4. Елисеева Вячеслава Николаевича

5. Данилова Николая Владимировича

Приказ

№3-к от «11»Января 2013 «О переводе обучающихся»

На основании личного заявления обучающегося перевести из группы ТМ-09.12.1 в группу П-09.12.1 Привалова Василия Андреевича

Приказ

№4-к от «16»Января 2013 «Об отчислении обучающихся»

На основании письма информационного центра УМВД России по Тюменской обл., от 16.01.2013 отчислить из состава обучающихся группы К-09.11.1 в связи с лишением свободы

6. Бутенко Сергея Александровича


Приказ

№5-к от «27»Февраля 2013 «Об отчислении обучающихся»

На основании решения педагогического совета протокол № 7 от 27.02.2012, личного заявления обучающегося отчислить из состава обучающихся группы ПК-09.11.1

7. Кочанову Елену Владимировну, в связи с переменой места жительства;

из группы ТМ-09.12.1 на основании постановления № 4 от 29.01.2013 комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав «О разрешении на исключение несовершеннолетнего из образовательного учреждения»

8. Сокольникова Николая Владимировича

Приказ

№6-к от «01»Марта 2013 «О переводе обучающихся»

На основании личного заявления обучающейся перевести из группы ПК-09.11.1 по профессии «Повар, кондитер» в группу П-09.12.1 по профессии «Продавец, контролер-кассир» Орлову Наталью Сергеевну с 01.03.2013.

Приказ

№7-к от «14»Марта 2013 «Об отчислении обучающихся»

На основании свидетельства о смерти I-ФР № 784460, выданного 14.03.2013 отчислить из состава группы К-09.12.1 по профессии «Кондитер» 9. Теплинских Елизавету Валерьевну в связи со смертью

Приказ

№8-к от «15»Марта 2013 «О досрочном выпуске обучающихся»

На основании личных заявлений обучающихся, решения педагогического совета, протокол № 7 от 15.03.2013, результатов поэтапной аттестации выпустить досрочно обучающуюся группы ПК-09.10.1 по профессии «Повар, кондитер»

5. Кулагину Веронику Анатольевну с присвоением квалификации «Повар 2 разряда, кондитер – 1 разряда;

Обучающегося группы ТМ-09.10.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

6. Потапкина Анатолия Викторовича с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда»

Выписка из приказа №5-к от «27»февраля 2013 «Об отчислении обучающихся»

На основании решения педагогического совета протокол № 7 от 27.02.2012, постановления № 4 от 29.01.2013 комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав «О разрешении на исключение несовершеннолетнего из образовательного учреждения» отчислить из группы ТМ-09.12.1 Сокольникова Николая Владимировича в связи с трудоустройством.

Выписка из приказа №9-к от «04»апреля 2013 «О досрочном выпуске обучающихся»

На основании личных заявлений обучающихся, решения педагогического совета, протокол № 8 от 04.04.2013, результатов поэтапной аттестации выпустить досрочно обучающихся группы ПК-09.10.1 по профессии «Повар, кондитер»
7. Печаткину Юлию Сергеевну с присвоением квалификации «Повар 2 разряда, кондитер 1 разряда;
8. Субботину Галину Викторовну с присвоением квалификации «Повар 2 разряда, кондитер 1 разряда»

Выписка из приказа №10-к от «04»апреля 2013 «Об отчислении обучающихся»

На основании решения педагогического совета, протокол № 8 от 04.04.2013, постановлений № 48, 50 от 26.03.2013 комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав «О разрешении на исключение несовершеннолетнего из образовательного учреждения» отчислить из состава обучающихся группы ТМ-09.12.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»
10. Тельцова Анатолия Владимировича
11. Мелехина Александра Дмитриевича

Приказ №11-к от «12»апреля 2013 «О досрочном выпуске обучающихся»

На основании личных заявлений обучающихся, решения педагогического совета, протокол № 9 от 12.04.2013, результатов поэтапной аттестации выпустить досрочно обучающихся группы ТМ-09.10.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства » с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда»
9. Гаврелюка Ивана Сергеевича
10. Сараева Виталия Викторовича
11. Шелягина Сергея Александровича

Приказ №12-к от «26»апреля 2013 «О досрочном выпуске обучающихся»

На основании личных заявлений обучающихся, решения педагогического совета, протокол № 10 от 26.04.2013, результатов поэтапной аттестации выпустить досрочно обучающихся группы ПК-09.10.1 по профессии «Повар, кондитер » с присвоением квалификации «Повар 2 разряд, кондитер 1 разряд»

12. Квашнину Анастасию Николаевну

13. Михалеву Оксану Анатольевну

Приказ №13-к от «04» мая 2013 «О досрочном выпуске обучающихся»

На основании личных заявлений обучающихся, решения педагогического совета, протокол № 11 от 04.05.2013, результатов поэтапной аттестации выпустить досрочно обучающихся группы ТМ-09.10.1 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2 разряда»

14. Пименова Андрея Александровича

15. Черданцева Алексея Евгеньевича

Выписка из Приказа №14-к от «08» мая 2013 «О досрочном выпуске обучающихся»

На основании закона Российской Федерации «Об обороне» и «Воинской обязанности и военной службе», информационного письма департамента образования и науки Тюменской области от 05.04.2013 № 2123 «О проведении досрочной итоговой (государственной) аттестации 2013», ходатайства военного комиссариата Тюменской области по Сорокинскому и Викуловскому районам от 22.04.2013 № 496,  решения квалификационной комиссии, отчислить из состава обучающихся  группы ТМ-09.10.1 по профессии  «Тракторист-машинист  сельскохозяйственного  производства»

Плюхина Олега Юрьевича, как сдавшего квалификационную аттестацию после полного курса обучения

Приказ № 15-к от 08.05.2013 «О переводе обучающихся»

На основании личного заявления обучающейся, перевести в группу П-09.12.1 по профессии «Продавец, контролер-кассир» сроком обучения 2 года Коптелову Татьяну Николаевну в связи с выходом из академического отпуска.

Приказ № 16-к от 25.05.2013 «Об отчислении обучающихся»

На основании закона решения педагогического совета, протокол № 10 от 25.05.2013, отчислить из состава обучающихся группы ТМ-09.11.1

12. Белькова Николая Викторовича, как прекратившего обучение из группы П-09.12.1 по профессии «Продавец, контролер-кассир» на основании постановления № 92 от 15.05.2013 комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав «О разрешении на исключение несовершеннолетней из образовательного учреждения» 13. Мякотину Ларису Викторовну

Приказ № 17-к от 25.05.2013 «О досрочном выпуске обучающихся»

На основании закона Российской Федерации «Об обороне» и «Воинской обязанности и военной службе», информационного письма департамента образования и

науки Тюменской области от 05.04.2013 № 2123 «О проведении досрочной итоговой (государственной) аттестации 2013», ходатайства военного комиссариата Тюменской области по Сорокинскому и Викуловскому районам от 22.04.2013 № 496, решения квалификационной комиссии, отчислить из состава обучающихся как сдавших квалификационную аттестацию после полного курса обучения из группы С-09.11.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»

17. Ценева Александра Викторовича, из группы ПК-11.12.1 по профессии «Повар, кондитер» 18. Криволапа Кирилла Витальевича