ПРИКАЗ «1» сентября 2011 № 46-к

pu • 24 Сентябрь 2011 • Save & ShareLeave a Comment

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ                                   «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №2»                                                                                                                (ГАОУ НПО ТО «ПУ№2»)

ПРИКАЗ

«1» сентября 2011                                                                                                               № 46-к

с.Викулово

О зачислении обучающихся

В соответствии с решением приёмной комиссии зачислить с 01.09.2011г. в состав учащихся, обучающихся по программе начального профессионального образования со сроком обучения 2,5 года в группу ТМ-09.11.1 по профессии «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

1.Белькова Николая Викторовича

2. Богданова Вадима Сергеевича

3. Вохмина Анатолия Владимировича

4. Вохмина Эдуарда Владимировича

5. Герстнера Алексея Ивановича

6.Гоферберга Вячеслава Владимировича

7.Деменева Юрия Юрьевича

8.Дроздова Михаила Николаевича

9.Лисицина Виктора Анатольевича

10.Мартьянова Ивана Сергеевича

11.Малороссиянова Михаила Алексеевича

12.Мелехина Александра Дмитриевича

13.Нусс Вячеслава Анатольевича

14.Пивень Надежду Петровну

15.Петрова Романа Леонидовича

16.Русакова Станислава Владимировича

17.Сорокина Игоря Владимировича

18.Шерстобитова Алексея Сергеевича

19.Шилкина Евгения Ивановича

20.Янчева Александра Леонидовича

В группу К-09.11.1 по профессии «Кондитер» с 2-х годичным сроком обучения

21.Акулину Светлану Сергеевну

22.Бутенко Сергея Александровича

23.Волкову Татьяну Владимировну

24.Жукову Ксению Геннадьевну

25.Калугину Наталью Игоревну

26.Лобкобу Татьяну Сергеевну

27.Муталапова Николая Николаевича

28.Неклютина Александра Сергеевича

29.Соскина Павла Сергеевича

30.Хайдукову Розу Владимировну

В группу ТМ-11.11.1 по профессии «Тракторист машинист сельскохозяйственного производства» со сроком обучения 10 месяцев.

31.Аскарова Рустама Мухтаровича

32.Букатина Василия Сергеевича

33.Белых Михаила Юрьевича

34.Валынкина Александра Васильевича

35.Гетманова Максима Валерьевича

36.Емельянова Илью Николаевича

37.Кривых Алексея Васильевича

38.Кошкарова Владимира Александровича

39.Котлярова Георгия Александровича

40.Маркова Сергея Петровича

41.Миховича Евгения Юрьевича

42.Попова Дмитрия Владимировича

43.Плюхина Сергея Александровича

44.Сосновских Глеба Сергеевича

45.Черных Виктора Владимировича

46.Шелепова Дмитрия Максимовича

В группу ПК-09.11.1 по профессии «Повар, кондитер» со сроком обучения 2.5 года

47.Бауэр Екатерину Владимировну

48.Аликаеву Анну Владимировну

49.Вакарина Алексея Федоровича

50.Кривых Татьяну Николаевну

51.Крикало Татьяну Николаевну

52.Круглову Веру Геннадьевну

53.Лотову Марию Ивановну

54.Оплетаева Илью Андреевича

55.Орлову Наталью Сергеевну

56.Рожкову Ольгу Михайловну

57.Чебоксарову Татьяну Петровну

58.Чернову Елену Геннадьевну

В группу С-09.11.1 по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» с 2-х годичным сроком обучения

59.Долгушина Александра Сергеевича

60.Донцова Николая Викторовича

61.Кайкова Антона Николаевича

62.Карпутина Алексея Александровича

63.Колмагорова Валерия Сергеевича

64.Новикова Павла Валерьевича

65.Половникова Александра Александровича

66.Привалова Владимира Сергеевича

67.Подкорытова Николая Сергеевича

68.Палаухина Юрия Анатольевича

69.Ценева Александра Викторовича

70.Ильиных Михаил Викторович

Posted in Стандарты нового поколения • • Top Of Page